![]() |
|
Результаты опроса: За кого вы будете голосовать? | |||
«Справедливая Россия» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
27 | 14.75% |
ЛДПР |
![]() ![]() ![]() ![]() |
29 | 15.85% |
«Патриоты России» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
КПРФ |
![]() ![]() ![]() ![]() |
44 | 24.04% |
«Яблоко» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
15 | 8.20% |
«Единая Россия» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
16 | 8.74% |
«Правое дело» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 1.64% |
Не пойду на выборы |
![]() ![]() ![]() ![]() |
27 | 14.75% |
Испорчу бланк |
![]() ![]() ![]() ![]() |
13 | 7.10% |
Другое |
![]() ![]() ![]() ![]() |
9 | 4.92% |
Голосовавшие: 183. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #1 | |
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 792 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Денис, я читал всю распечатку. Говоря про контекст, я имел ввиду всю обстановку.... Т.е. не вижу ничего удивительного и сверхъестественного когда два мужика знакомых между собой разговаривают по телефону матом и кого то чудаками (через букву м) называют. На взводе и в споре не такое бывает. А вот когда личный разговор придают гластности (кто бы это не был - власть или журналиюги) - вот это грязно.
Цитата:
А по поводу оплаты, ну не верю что ты веришь Путину, что позиционным студентам 10 декабря платили по 400 рублей (раньше может быть, а этот раз я тоже там был и мне не платили), а митинги в поддержку Едра с боем барабанов и привозом молодежи из других городов были.... стихийным и бескорыстным проявлением. А вообще то давайте жить мирно (с). А то на последних пару страничках уже на личности перешли, чуть ли не "давай выйдем"... :-) |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 | |||
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3,152 Имя: Денис Автомобиль: Scenic
|
![]() Цитата:
в том числе и "прослушанный". Или не он говорил что "офисные хомячки" никуда не пойдут? PS "хомячки"- это Немцов точно подметил, не обидно. Цитата:
![]() Добавлено через 2 минуты 3 секунды На митинг зовут?:grin: Добавлено через 1 минуту 33 секунды Цитата:
![]() ![]() ![]()
__________________
Laguna 1.2 (2000, 2.0 n7q); r25 (1992, 2.9 z7W 706); Laguna 2.1 (2001, 1,8 F4P) Grand Scenic 2, 2007 2.0 f4r Последний раз редактировалось Dionis; 22.12.2011 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,040 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
вот просто никак не могу понять, почему народ так боится перемен и всегда исходит из того, что "смена власти не факт, что приведет к лучшей жизни. поэтому оставим эту, уже привыкли"? Почему это так свойственно нашим народам? Почему для народа не является примером сменность власти в странах, находящихся западнее? Или народ считает себя умнее? Тогда почему же там уровень жизни выше?!
__________________
моя мартышка: ![]() _____________ Laguna 2 ф1 2001 1.8 F4P JR5 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Tegucigalpa
Сообщений: 2,221 Имя: Alexander Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Позволь спросить: сколько лет тебе было в то время? Тебе пришлось содержать семью в эти годы? И откуда такие мысли, что именно ты бы жил безбедно? Чтобы в те годы жить безбедно, мало было хорошо зарабатывать. Надо было хорошо лизать большевицкие задницы и стучать на друзей. За это тебя бы поставили в очередь на вечную "копейку", разрешили бы съездить, может быть, в Болгарию, и радовали бы "заказами" к большевицким праздникам. Все остальное что сейчас рассказывают - легенды. Можно было заработать денег. Потратить негде было. Читай "Золотого теленка". Это все осталось и в 70-е и в 80-е.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 310 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Честно говоря за последние недели рожа вовыПу в зомби-ящике задрала до предела. Уже сформирован стойкий рвотный рефлекс, как в свое время на нашу бывшую валю.
Пустозвонит и пустозвонит, пустозвонит и пустозвонит... Ну не верит уже никто в его пустозвонство... Это уже не работает. Технологии оболванивания масс надо как-то менять, где креатив? Были бы поумнее, не пустозвонили, а реально какую-то кость бросили народу. Но там людьми правят 3 вещи - жадность, глупость и трусость. И все их поступки продиктованы четко этими качествами.
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснознаменск
Сообщений: 614 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
![]() Цитата:
__________________
молот войны и труда |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,639 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
На Сникерсы повелись....
Да, изобилия такого небыло, но и бедно не жили, скромно..да...согласен. Но с каждым годом уровень жизни повышался. И быстрыми темпами. Если учест, что страну с лица земли стёрли, то за 40 с небольшим лет отстроили города, заводы (которые сейчас многих сделали миллионерами а то и богаче) Подняли на высочайший уровень науку, образование, мидицину, космос, авиация, армия. и многое другое. и всё это из развалин ВОВ, и за короткий срок. Людям квартиры выдавали бесплатно. Машин небыло?? Копейку пожизненно ждать надо было, согласен, были проблемы с этим, но просто надо как то с пониманием отнестись к тому, что производаства не существовало вообще, в короткие сроки построили заводы, купили у итальянцев лицензию и стали производить лучший европейский автомобиль... но потребности рынка уже к тому времени были велики и мощностей заводов не хватало, а у людей уже были деньги и могли покупать... Сейчас конечно, всё хорошее мы занижаем, а плохое выпячиваем.. так выгодно сейчас, так модно.... так мы скрываем сегодняшние проблемы...что за 20 лет что прошло после развала СССР мы толком ничего не достигли... более менее за последние пару лет уровень жизни подняли с ужасных 90-х.... Зато смотрим на Европу- Америку... которые живут в долг. раздавая за просто так своему населению деньги в виде всякого рода помощи (бенефитов) и т.д. И живут они тут, жители не бедно, работать не хотят, заплывшие жиром, с трудом передвигаясь и мо магазинам езядт на мини автомобилях ( четырёх колёсных скутерах) потому что ходить уже не могут
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д Последний раз редактировалось Laguna2; 23.12.2011 в 02:10. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #10 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 691 Имя: Игорь Николаевич Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Удивительно!, не уж то еще кто-то ностальгирует о тех временах? Я могу сказать тоже самое,- жил бы безбедно!!!,( занимался тем в чем очень нуждался тот режим) но недоведи не приведи вернуться в те времена, это как сейчас мы смотрим на очаги тех времён( С.Корея, умер диктатор, а народ якобы ревёт!, Куба, но там уж не так ), не ужели кто-то ещё хочет возврата назад?, слава богу - это невозможно.
__________________
![]() RENAULT LAGUNA III 2.0 DCi Dynamic черная как и у других в черном цвете
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #11 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Латвия, Вентспилс.... UK Grantham
Сообщений: 7,639 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
![]()
Потому что им работать не надо, всё в долг.... Сходите завтра в банк, возьмите кредит мильён евро и живите хорошо... Так вся европа живёт и Америка... Вот ломают голову сейчас, как бы не обанкротиться...
__________________
2.2 DCI 2003 320000 км.....замена мотора. Теперь 81 тыс миль. 15.06.13. С 2017г стоит в гараже. 2.0 DCI GT 175 сил 2006г.в. (в 2020 сдал на свалку) С 2017 - Аккорд 2011 2.2д Акпп.-- Ауди А6 2018 3.0д Последний раз редактировалось Laguna2; 23.12.2011 в 02:44. |
![]() |
![]() |
![]() |
Метки |
выборы, голосовать, дума, президент |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
11.11.2011 | Иришка | Трёп | 24 | 11.11.2011 22:52 |
Путин VS Медведев (выборы 2012) | colobus | Трёп | 95 | 08.07.2011 12:42 |
МММ-2011 | colobus | Трёп | 17 | 12.05.2011 13:54 |
Выборы на Украине | colobus | Трёп | 139 | 20.02.2010 15:56 |
А чо выборы???? | jbrevnov | Трёп | 18 | 06.12.2007 22:37 |