![]() |
|
|
Вверх #13 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,480 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
=) вчера конечно навалило будь здоров!
до вечера, пока снегу был не очень много - ехать можно было уверенно, с небольшими заносиками... в общем, было где позажигать... да и гребла хорошо, четко :) в общем к резине никаких претензий, правда после определенного количества снега - управляемость резко упала, чуть больше газу - сразу срыв... везде проскальзывает... ну и АБС на снегу (чуть более глубоком) не радует :) кстати, все ли дворники откидывают, когда ставят на стоянку, чтобы не примерзали? :) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| С первым рабочим днём и снегом.. | Тёмка | Трёп | 933 | 09.10.2015 16:08 |
| С первым ледком.. | Тёмка | Трёп | 16 | 22.11.2009 03:28 |