![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 1,346 Имя: Серега Автомобиль: Laguna III
|
От Димка жук:grin: Правильно, клиентуру набирать надо
__________________
Laguna I Ph I - 2.0(F3R) 2003-2007 Laguna II Ph I - 1.8(F4P) estate "Privilege" 2007-2013 Laguna III - 2.0T Initiale
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Что-то гудит | dKv78 | Шасси | 11 | 25.08.2012 10:51 |
| Гудит привод. | СанЖад | Трансмиссия | 16 | 25.10.2010 22:37 |
| А вам слабо? | Сантос | Юмор | 33 | 25.12.2009 22:55 |
| слабо | диамонд | Давайте знакомиться | 20 | 03.12.2009 17:39 |