![]() |
|
|
Вверх #12 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,248 Имя: Левон Автомобиль: Laguna III Coupe
|
у меня адаптайка, крылья - пластик. 50 т.р. скинул - может давно уже продаёт и устал ) или понимает всю трудность продажи лагуны и скидывает, понимая что клиент один и последний
.Я из-за 1.6 просто бы не взял. А так дело каждого )
__________________
laguna 2ph1 2004г 2.0 F4R DP0 (продана) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где стоит\не стоит страховаться | Echo | Страхование | 242 | 23.10.2017 17:23 |
| Стоит или не стоит ставить защиту картера на Лагуну2? | Славка | Трёп | 22 | 07.02.2014 01:04 |
| Покупаю ))) | Tazer | Давайте знакомиться | 36 | 09.02.2013 22:30 |
| стоит ли связываться? | AntonTagil | Автомобиль | 2 | 06.04.2011 09:51 |
| Стоит или нет? | maloyv | Трёп | 13 | 09.10.2008 13:50 |