![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Поэтому я и извинился за плагиат, но уж больно это имя моей красавице подходит. Посмотрел - Гуня и все. Так что спасибо за имя.
Относительно брызговиков. При предварительном заказе машины и заказе допоборудования меня уверили, что передние в базе, задних нет. Сам не глянул (лоханулся). Я заплатил за установку задних универсальных. Смотрятся неплохо. А вот предних на машине не оказалось. Выяснилось это только тогда, когда приехали забирать машину. Также оказалось, что их нет сейчас у них и отдельно. Вот такая песня. Добавлено через 6 минут Сервисную книжку дали, только кода магнитолы там нет. У меня при покупке Мегана тоже в Автомире такая же ситуация была. Код сообщили на следующий день на мобильный. Последний раз редактировалось DSergG; 29.12.2008 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 177 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Когда я свою Лагуну забирал, то в базе были и передние и задние брызговики, так же были передние накладки на пороги. Что очень приятно меня удивило.
__________________
Laguna III Hatch, Dynamic, 2л, 6МКПП (цвет черный), МП3, свободные руки |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 856 Имя: Олег Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Посмотреть бы, как оно смотрится. Можешь фото предоставить?
Накладки у всех должны быть.
__________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 2108, Мазда 626, АУДИ 80, МАЗДА 626, ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, Symbol - были. Лагуна III - есть. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 420 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Фотка сделана по дороге из салона.
![]() Помою сфотографирую специально. Добавлено через 10 минут Тёма, я сам мало, что понимаю уже. Дело в том, что директор салона - мой друг и я у них как VIP прохожу. Но делает все конкретный человек. И, как я понимаю, пока ты к нему относишся по человечески, он, этот конкретный человек, тебя ни в грош не ставит (такой менталитет получается). Я уже дважды вежливо звонил в салон, просил сообщить код магнитолы. По нулям. Сегодня позвонил "с металлом в голосе" - результат через полчаса сообщили код, и магнитола "функциклирует". Обидно - интеллегентность вытравливается прозой жизни. Коврики в салон тоже нашлись, предлагают забрать. Завтра поеду. Справедливости ради следует сказать, что установку задних брызговиков и за них самих денег не взяли и подарили набор автомобилиста от Автомира. Последний раз редактировалось DSergG; 02.01.2009 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568 Имя: Иван Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Тёмка, а у тебя многослойные боковые стекла, а какая толщина у них? будет время замерь пожалуйста.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Отзывы Рено Лагуна Купе (Laguna Coupe) | Vital | Laguna III (2007 - н.в.) | 323 | 27.07.2015 12:48 |
Промосайт Рено Лагуна 3 (Renault Laguna III) | Тёмка | Laguna III (2007 - н.в.) | 0 | 23.09.2007 21:22 |
Renault Laguna III (Рено Лагуна 3) | Тёмка | Laguna III (2007 - н.в.) | 2 | 31.07.2007 10:17 |