![]() |
|
|||||||
| Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #11 |
|
пЫжОвник
Помогу советом
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,868 Имя: Анюта Автомобиль: Не Renault
|
Поржала за весь фильм только один раз:dntknw:...а в целом - полнейшая ерунда, на которую не стОит не только идти в кино, но и на домашний просмотр время не тратьте.
__________________
В Лагуне - пассажир... В Пежо - рулевой... В душЕ - я с вами...:grin: |
|
|
|