![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Одинцовский р-н
Сообщений: 1,187 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Представить не могу как можно относиться философски к такому делу!
Каким способом они до Москвы будут добираться? Добавлено через 2 минуты 41 секунду Я имею ввиду, если встречать мать, то откуда забирать? Ребёнка, я так понимаю, на скорой должны транспортировать.
__________________
Honda Accord Vll,
Последний раз редактировалось Diman2; 30.09.2011 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| А есть ли среди нас татуировщики? | Андрей025 | Трёп | 6 | 06.06.2011 11:51 |
| А есть ли среди нас юристы из РБ | Frodo87 | Трёп | 1 | 27.09.2010 16:38 |
| Есть ли среди нас сотрудники ДПС? | AntonTagil | Трёп | 13 | 16.03.2010 15:06 |
| А есть ли среди лагуноводов каякары? | kayak | Отдых и путешествия | 1 | 27.04.2008 16:52 |