![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,248 Имя: Левон Автомобиль: Laguna III Coupe
|
Бородатый, но да ладно.
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит: - Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить! - А я и не ловлю. - Да че ты мне паришь, а это что? - Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой. - Та ладно, а ну покажи. Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит: - Ну свисти. - Зачем? - Чтобы рыба вернулась. - Какая рыба?
__________________
laguna 2ph1 2004г 2.0 F4R DP0 (продана) |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 478 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Театр. Свет притушен. Полная тишина, идёт спектакль.
Вдруг ряда из третьего раздаётся возглас: - Доктор! Есть в зале доктор ?!! Где то с балкона отвечают: - Я доктор. Что случилось? - Коллега! Что за х:censored:ю нам показывают ?!!
__________________
Renault Laguna 2/1 Grandtour, 2001г., 1.9 dci, 120 л.с., 6-МКПП, "Dinamique" |
|
|
|
|
|
Вверх #4 | |
|
Лягушка-Путешественник
Помогу советом
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,892 Имя: Денис Автомобиль: Другой
|
Цитата:
![]() ![]()
__________________
Renault Laguna 2Ph1 2001г 1,6л (к4м) мкпп (Продана) --------------------------------------------------- Не говорите, что мне надо делать, и я не скажу куда вам надо идти!
|
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: МИНСК
Сообщений: 1,334 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Цитата:
__________________
ПЕРЕМЕН!!!
|
|
|
|
|