![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Поздравляю!!! Чтобы у тебя все было, и тебе за это ничего не было!!!
![]() ![]()
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| С Днём рождения, Сантос ) | Тёмка | Поздравления | 17 | 23.12.2012 23:58 |
| С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 12 | 25.04.2011 19:37 |
| alexxx, Сантос, kreator - с Днём рождения :) | Тёмка | Поздравления | 20 | 27.12.2010 09:06 |
| С Днём рождения :) | Тёмка | Поздравления | 32 | 30.11.2009 18:25 |
| С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 5 | 07.06.2008 17:19 |