![]() |
|
|||||||
| Отдых и путешествия Разговоры об отдыхе. Места и способы проведения своего досуга. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Подольск М.О.
Сообщений: 1,355 Имя: Максим Автомобиль: Laguna III
|
А мы ехали на автобусе и прибыли на аэродром около 13 часов, в дороге провели около 5 часов, пробки ужастные, последние 10 км. ехали 3 часа, так что в следующий раз только на электричке. А посмотреть там действительно есть на что, одного дня мало, что бы ознакомится со всеми выставленными экземплярами и посмотреть летную программу. Полностью соглашусь с Nikolai057 "аэробус 380" действительно завораживает, выступление Витязей и Стрижей выше всяких похвал, ещё бы отметил выступление пилота на СУ35, вот тут действительно такое ощущение, что законы физики в данном случае не действуют. В общем остались довольны не смотря на погоду. Всем советую...
__________________
Laguna III, 2,0T, "Dynamique" Продана с большим сожалением. Коляныч отдан папе... Laguna III 2,0TD, "Privelege" |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Макс Перепелица - С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 18 | 06.08.2011 03:31 |
| МАКС 555 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! | Сан-Саныч | Поздравления | 16 | 11.04.2011 13:04 |
| Макс (perepelica) - С Днём Рождения :) | Тёмка | Поздравления | 26 | 05.08.2010 14:27 |
| МАКС 2009 | aspire | Встречи | 1 | 19.08.2009 13:04 |
| woodywood, Макс, AlexeyS - Поздравляем :) | Тёмка | Поздравления | 5 | 21.03.2008 12:58 |