![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 507 Имя: Михаил Автомобиль: Другой
|
Сегодня получил номера и карточку от машины. Прокатился по городу км десять, посидел поизучал матчасть и пока тащюсь....
После первой Лагуны в моей комплектации небо и замля, хотя с утра пришел на стоянку забирая старушку свою 10 летнюю, испытал чувство схожее с тем когда уходишь от своей семьи к другой. Чувствую что слишком пафосно, но это так. Даже както неудобно перед первой Лагуной. Ох уж эти Француженки...
__________________
Laguna II Estate Lux Dinamique 1.9 dci 120 2005 продана, Kango II Privillege 1.5 dCi 105 2009 Geely Atlas Pro 1.5 177 2024
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| вторая передача АКПП | Костик | Трансмиссия | 47 | 18.10.2013 03:50 |
| Вторая годовщина - Велье :) | Тёмка | Фотографии со встреч | 175 | 28.06.2011 09:24 |
| Моя вторая мама!) Надо проголосовать! | Сан-Саныч | Трёп | 24 | 21.02.2011 23:18 |
| вот и я купил себе лягушонка | elmaestro | Давайте знакомиться | 20 | 07.02.2010 20:18 |
| Вторая очередь КАД | FiLiN | Полезные советы | 11 | 11.09.2008 14:43 |