Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом > Автомобили Форумчан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2008, 20:05  Вверх  #8
mik1956
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для mik1956
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 507
Имя: Михаил
Автомобиль: Другой
По умолчанию Первые впечатления

Сегодня получил номера и карточку от машины. Прокатился по городу км десять, посидел поизучал матчасть и пока тащюсь....После первой Лагуны в моей комплектации небо и замля, хотя с утра пришел на стоянку забирая старушку свою 10 летнюю, испытал чувство схожее с тем когда уходишь от своей семьи к другой. Чувствую что слишком пафосно, но это так. Даже както неудобно перед первой Лагуной. Ох уж эти Француженки...
__________________
Laguna II Estate Lux Dinamique 1.9 dci 120 2005 продана, Kango II Privillege 1.5 dCi 105 2009 Geely Atlas Pro 1.5 177 2024
mik1956 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вторая передача АКПП Костик Трансмиссия 47 18.10.2013 03:50
Вторая годовщина - Велье :) Тёмка Фотографии со встреч 175 28.06.2011 09:24
Моя вторая мама!) Надо проголосовать! Сан-Саныч Трёп 24 21.02.2011 23:18
вот и я купил себе лягушонка elmaestro Давайте знакомиться 20 07.02.2010 20:18
Вторая очередь КАД FiLiN Полезные советы 11 11.09.2008 14:43


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика