Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 12:55  Вверх  #2
Sergeant
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergeant
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,471
Автомобиль: Другой
По умолчанию

Открываешь багажник. Верхнюю часть обшивки тянешь параллельно стеклу. Тянуть надо сильнее. Потом снимаешь боковые элементы, отстегнув полку. Боковые крепятся на трёх пистонах каждая. Ну и потом снимаешь нижнюю часть. Надо выкрутить два самореза(в ручках для закрывания багажника) и отщёлкнуть обивку с восьми пистонов. Пистоны такие же как в боковых элементах. Желательно пистоны(на самом деле это круглые шайбочки) не ломать и не терять.
__________________
Laguna II Phase II, 2.0 F4R714, JR5
Sergeant вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амортизаторы крышки багажника Ross Салон 56 10.01.2016 22:34
Зазоры крышки багажника (хэтчбэк) SERIJ Кузов 22 15.08.2011 02:32
Капает вода с крышки багажника Zhenya-bob Кузов 0 08.08.2011 21:27
Не работает ц/з крышки багажника Vitek_vini Электрооборудование 1 04.08.2011 17:10
Регулировка крышки багажника (хэтчбэк) y_u_r_y Кузов 14 24.02.2010 00:10


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика