![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 307 Имя: Антон Автомобиль: Нет авто
|
а заявить в ГИБДД, сказать что украли номера не пробовали? по идее, если нет зафиксированных нарушений, за которые могли их снять - должны выдать новые, естественно не бесплатно.
|
|
|
|
|
Вверх #2 | |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 3,553 Имя: Евгений Автомобиль: Laguna III
|
Цитата:
__________________
Laguna II - 2003 - F4R 2.0 - 5МКПП - Privilege - хетч - серый - продана в клубе Laguna III - 2008 - F4R 2.0T - 6АКПП - Dynamique - хетч - серебро |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 155 Имя: Александр Автомобиль: Не Renault
|
Ну вобщем, приехал вчера домой, начал рыскать вокруг машины и окресности в радиусе 50 метром, облазил всё, номеров не нашол(( Решился и позвонил по номеру на бумажке, очень вежливый и услужливый тон проинформировал ,что нашёл номера и сделал вывод ,что они от моей машины, готов вернуть за вознаграждение, на вопрос за сколько ответил да может кусок сала украинского дашь, и что щас не дома ,а будет через час. Через час перезваниваю, он озвучивает 5т. руб. говорю, что дорогое вознаграждение, ты веть их нашол всё равно тыщи хватит, ну сторговались на 2500, ну тут он и говорит ,что деньги надо отправить через терминал, ёмоё говорю я расчитывал на личную встречу, а он для своей безопасности я личных встреч избегаю.ну долго мы этот вопрос обсуждали в итоге я пошёл в терминал перевёл 2500, в ответ мне сказали место схрона: за домом четвёртое окно справа под подоконником!
, всё это время мы на телефоне ,залез говорю тут только один ,он нуда добавь ещё 500р. я начал матерится, но 500р доплатил(( и узнал место второго номера, вобщем обошлось в 3000р. В ответ мне пообещали что в районе машину никто не тронет. Ну как то так. Всё дешевле и быстрее чем возится и ехать в Украину восстанавливать. Обидно только осознавать,что в подобной ситуации ты абсолютно бессилен.
__________________
Хочешь выжить, доверяй самому себе:aikido: Карта 000070 ![]()
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 37 Автомобиль: Не Renault
|
Мда уж, просто вот интересно, этот номер телефона всегда доступен? Но опять же , не известно чей это номер - его, друга, бабушки и т.д...очень печально...но, как говорится - что было, то прошло
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Владимирские номера | Max^S | Встречи | 8 | 24.11.2010 11:03 |
| Что это за номера? | Voloshish | Трёп | 6 | 20.05.2010 08:21 |
| Номера запчастей для DP0 | max_dh | Трансмиссия | 0 | 08.08.2009 20:57 |
| Кто знает,почему сняли с производства двигатель 1.8 ? | Ольга атамановская | Двигатель | 11 | 17.10.2008 13:51 |