Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 00:53  Вверх  #18
jim107
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для jim107
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: село в М.О.
Сообщений: 201
Имя: Саша
Автомобиль: Другой
По умолчанию

правда я тут как минимум под пивом бываю....короче тогда тянет поговорить

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Цитата:
Сообщение от Colombo Посмотреть сообщение
Французы решили видимо, что хватит уже пользователей на lagunaclub.ru и перестали продавать Лагуны в России
вот это печально, хотя у меня впереди ещо трешка....

Последний раз редактировалось jim107; 30.07.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
jim107 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
F5R / 2.0 IDE Сколько нас в Минске ( в РБ) ??? RA_Initiale Трёп 112 08.12.2014 11:56
Сколько ты стоишь Smalenski Юмор 27 04.12.2014 02:14
а сколько нас? ГУДВИН Пермь 16 08.01.2011 19:20
Сколько стоит??? Olegakiss Автозапчасти 11 16.10.2010 00:08
кто где и за сколько тонировался? Дмитрий199 Тюнинг 11 19.11.2009 10:57


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика