![]() |
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,537 Имя: Дмитрий Автомобиль: Clio
|
затаривайте у Медведа)
__________________
Лагунька 2-2 2 литра,АКПП динамик)))+ксенон и парктроник+ ОООчень крутая музыка)) - продана Меган 3 купе, привележ, панорама, оранжевый)) ксенон в туманки, сабик,R17)) -продана Clio 3 RS - вжиг))поменял пол машины - катаемся)) |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новые АКП | Ilya Morozov | Автоновости | 0 | 07.02.2008 22:19 |
| Новые данные | FiLiN | Laguna III (2007 - н.в.) | 13 | 17.01.2008 19:18 |
| Новые правила.. | Тёмка | Юмор | 4 | 28.11.2007 19:34 |