![]() |
|
|||||||
| Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #12 |
|
Пользователь
Только пришёл
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 65 Имя: Санёк Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Попробуй послушать Карандаша, можно ещё Триаду, 25\17, Грот... вообщем много чего интересного... но не так популярного... Хотя, альбом Касты "Х.З" - тоже весчь!!!!!!
__________________
Лягушка 2,ф 1, 2002г.в, 1.9 dci, 6-МКПП ![]()
|
|
|
|