![]() |
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
так и мою бы... Никто же не дает столько...
Год назад ее за 7 забирали, не отдал, а теперь вот мучаюсь... Да я бы поменял только из-за того, что я километров много накатываю, это кстати вторая машина, которая у меня больше 6 месяцев держится... :dntknw:
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| масло в КПП | ALFONS | Трансмиссия | 174 | 10.04.2026 08:52 |
| 1,9 dci ПРО МАСЛО.. | FAS | Двигатель | 68 | 15.01.2012 16:23 |
| масло в ГУР | Zharski | Автожидкости | 21 | 25.11.2011 21:49 |
| масло | VITALYA | Автожидкости | 15 | 22.07.2011 16:43 |
| про масло | toofed | Автожидкости | 16 | 31.08.2009 21:59 |