![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
Renault Power
Помогу советом
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,964 Автомобиль: Не Renault
|
хреновое в этом году "лето". холодно.
раньше уже купаться в это время нормально начинали. без экстрима.
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Диски на лето | Котя | Шины и Диски | 54 | 28.04.2011 20:30 |
| куплю 225/45 R17 лето б/у 4 шт(РБ) | JloKu | Шины/Диски | 2 | 27.03.2011 20:01 |
| Литье на лето | Darkening | Шины и Диски | 15 | 31.12.2010 12:34 |
| Лето 205/60 R16 | Frodo87 | Шины/Диски | 2 | 22.11.2010 01:25 |