![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВедун
Освоился
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 566 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Все таки есть среди журналисткой братии порядочные, не предвзятые люди, которые могут спокойно, без истерики указать на минусы и плюсы той или иной модели автомашины. Как пример обзорная статья в журнале «Купи авто», № 22 2008г., на странице 34, где «Форд Мондео» сравнивается с другими.
Ни чего не имею против «Фордов», сам их не пробовал, но судя по массе статей за этот год в различных источниках, производитель решил просто продавить всех на рынке и вбухивает деньги в журналистов, которые с закрытыми глазами и совестью пишут о превосходстве «Фордов» над всеми, кроме немецких производителей. Пишут и пишут, а люди читают и читают, оболваниваются, а потом идут и уже не выбирают, а покупают. Ни чего против «Фордов» или других не имею, но пусть борзописцы знают, что есть люди на которых их «25 кадр» не действует. Хочу честно признаться, что статья в «Авто Ревю» напечатанная в начале года (где «Лагуна 3» выглядит не презентабельно), произвела на меня сильное впечатление и чуть было не поддался ее воздействию. А сколько людей поддалось? Заранее прошу простить меня, но в моем понимании у «Лагуны 3» есть только один существенный недостаток, то что она не «БМВ» или «Мерседес». Но в этом нужно винить не «Лагуну», а мой тощий кошелек. Еще раз прошу прощения, но до этого у меня были только немцы, правда всегда из разряда подержанных (от 3-х до 10 леток). До сих пор помню «БМВ» 525, его верность, надежность и неуемное желание пронзить пространство и время. А «Лагуна» моя первая машина с нуля и надо сказать мы довольны друг другом. Сергей 777 и «Лагуна-3», динамик, объем 2л., МКПП, беж., с кучей наворотов, но с хреновой пепельницей. |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Как выбрать бизнес-седан за миллион рублей (Не понял с чего Л3 стала седаном, но третье место наше)
http://www.autonews.ru/autobusiness/.../12/08/1436876
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Я вообще не понял по какому критерию сортировали :dntknw:
Вектра древняя с какого-то перепугу вторая.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,506 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Перечитал случайно статью ))) http://www.autoreview.ru/archive/2008/15/primerka/
Про горе-экспертов промолчу.. они на хлеб зарабатывают))) Но порадовали комменты к статье ))) Добавлено через 14 минут ЗЫ: посему предлагаю нам комментировать любую статью о Лагунах вне зависимости согласны мы с ней или нет :)
__________________
До греха не доведу.. но провожу... ![]() Последний раз редактировалось Тёмка; 13.01.2009 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #7 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568 Имя: Иван Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
Кстати, в декабрьском авторевю точно такое же отношение, если не ещё хуже,было высказано по поводу Аккорда VIII, что тут говорить,я лучше промолчу...
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: M-city. Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 280 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
На самом деле все эти издания надо фильтровать.
Я хоть еще не купил лагуну, но протестировав практически все машинки из Д класса остановился на ней ну и еще на кое каком авто) Не согласен со многими моментами: И то что двигатель не слышно, ну не слышно и хорошо. Я вот вообще люблю кога в салоне тихо. Неудобство кнопок - это миф. Они упругие и отлично нажимаются и не такие уж мелкие! Да, лагуна не болид в плане управляемости "на грани", но не для этого она. На ней нужно ездить в свое удовольствие. К сожалению долго наслаждаться тест драйверсокй поездкой я не смог, но мне подвеска понравилась. Кренит ее не больше чем мою вольвешку. Короче, тестите ее сами и делайте выводу):welcome:
__________________
По голове себе постучи |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #9 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Самое интересное, что большинство статей о Л3 весьма положительные. И только авторевю ее упорно критикует под разными соусами. Причем о том, что мондео (который вечно первый) внутри выглядит как китайский магнитофон времен перестройки они скромно умалчивают. Вообщем такому журналу надо выходить в рулонах и без краски.
![]()
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #10 | |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 856 Имя: Олег Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
![]()
__________________
ЗАЗ 968М, ВАЗ 2108, Мазда 626, АУДИ 80, МАЗДА 626, ВАЗ 2107, ВАЗ 2104, Symbol - были. Лагуна III - есть. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
FAQ по Лагуне II | lifcey | Laguna II (2001-2007) | 31 | 07.03.2015 22:37 |
Проблема с КПП в Лагуне 2.0 | Roman_Lviv | Трансмиссия | 131 | 10.08.2014 12:50 |
Путешествия на Лагуне | mik1956 | Разное | 18 | 11.11.2011 12:38 |
по 1-й лагуне | Smath | Музыка | 14 | 28.06.2011 21:10 |
3 недели на Лагуне II | Almak | Давайте знакомиться | 17 | 07.01.2009 01:04 |