![]() |
|
![]() |
Вверх #1 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Макс, я думаю, что дело не в том, что другие машины делают, а в том, что:
а) топливо там лучше (факт) б) дороги там лучше (факт, ни выбоин особых как у нас, ни пыли) в) погодные условия гуманее (факт, не думаю, что в Европе есть скачок от +35 до -30 в течение года)... вот и получается такая разница для обслуживания что роликов с ремнями, что фильтров и прочего зы. имхо :dntknw::dntknw:
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ![]() Последний раз редактировалось ckopn; 10.05.2011 в 13:23. |
![]() |
![]() |
Вверх #3 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 400 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
а) топливо там лучше (факт)
б) дороги там лучше (факт, ни выбоин особых как у нас, ни пыли) в) погодные условия гуманее (факт, не думаю, что в Европе есть скачок от +35 до -30 в течение года)... вот и получается такая разница для обслуживания что роликов с ремнями, что фильтров и прочего Друг живет в Германии(70км от Гамбурга). Этой зимой было -20, сейчас говорит +25. Но вот машину за зиму мыл 4 раза. Я летом, когда сухо, мою за месяц больше.
__________________
Л3, 2.0t estate |
![]() |
![]() |
Вверх #4 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Санк-Петербург
Сообщений: 400 Имя: Дмитрий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Разъясните, для чего эта накладка?
![]()
__________________
Л3, 2.0t estate |
![]() |
![]() |
Вверх #5 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Зато и вытереть её проще чем то. что под ней.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Sweden
Сообщений: 15 Автомобиль: Laguna III
|
![]()
То что дороги лучше - это факт. Про магистрали говорить нет смысла. Кто хоть раз ездил по европейским дорогам, особенно в скандинавии, знает что это такое. Ровная, т.е.100% ровная дорога, иногда даже скучно становится.. Асфальт правда грубоватый, но лично мне нравится.
Я о другом: живу в 150 км от Стокгольма, городок с населением 20.000 чел. Так вот, не то что ям, или выбоин нет, а просто такая же по качеству дорога что и на трассе, только скорость 30, 50 или 70 км/ч. Пыли нет! После зимы все мелкие камешки которыми покрывают тротуары убрали, всё вокруг почистили, шампунем проехали по всем улицам города и всё. |
![]() |
![]() |
Вверх #7 |
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1,251 Имя: Ольга Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Хватит! Мы уже и так рыдаем от зависти!
__________________
Laguna III 2.0 Td Tiptronic Dynamic + Сити пакет + шторки + Alcantara/кожа, цвет Серое затмение :locomotive: ![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #8 | |
ЛагуноМаньЯк
Помогу советом
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Pietari
Сообщений: 2,818 Имя: Серёга Автомобиль: Не Renault
|
![]() Цитата:
К слову, там можно поймать скачек от -25 до +10 в течении одного дня, если с высокого перевала с непогодой доехать до моря.
__________________
Powered by diesel
|
|
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Промосайт Рено Лагуна 3 (Renault Laguna III) | Тёмка | Laguna III (2007 - н.в.) | 0 | 23.09.2007 21:22 |
Renault Laguna III (Рено Лагуна 3) | Тёмка | Laguna III (2007 - н.в.) | 2 | 31.07.2007 10:17 |