Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > Фотоальбом > Автомобили Форумчан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 21:30  Вверх  #13
alex141
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для alex141
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Имя: Александр
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Славка Посмотреть сообщение
А я в Воронеже работал, город Герой, что так Воронеж на Москву?
Слава, извини, сразу не увидел твой вопрос.... Судьба не спрашивает надо - значит надо вот и перебрался. Здесь уже не только дети выросли, но и внуки родились...
alex141 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Невероятные приключения Питера в Москве god1941 Фотографии со встреч 25 18.07.2013 00:17
Всё Лагуны и Лагуны... а можно свой Паджеро показать? IvaNros Автомобили Форумчан 33 24.08.2010 17:14
Сервис Лагуны в Москве Kornigo Москва 9 03.06.2009 14:10
про мороз и приключения Базилио Разное 0 31.03.2008 16:04


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика