![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ОффтопМодер
Помогу советом
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5,629 Имя: Антонио Автомобиль: Laguna II Ph I
|
особо умный? набиваем посты?я преподнес информацию обсуждаемую на нескольких десятках форума. И интересуюсь у особо приближенных к данным сведениям- так ли это.
__________________
Renault laguna-2(ph1), 1,8L; 2002г. хэчбэк Н113РР96 Последний раз редактировалось AntonTagil; 06.05.2011 в 10:09. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ГОмель встреча 19.05.2011 года | ssol | Фотографии со встреч | 37 | 24.06.2011 18:53 |
| ГОмель 19.03.2011 года | ssol | Фотографии со встреч | 46 | 04.04.2011 17:49 |
| "Пилигрим" февраль/март 2011 года... | МедВедЪ | Питер | 54 | 31.01.2011 20:39 |