![]() |
|
|
Вверх #5 |
|
Новичок
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Хочу спросить, получилось ли что-то сделать с приборкой? и если, да, то что делали??
у меня тоже, когда вставляю чип-карту, все стрелки лежат, подсветка приборов не работает. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Замена приборной панели. Проблемы. | Frodo87 | Электрооборудование | 137 | 15.04.2014 14:32 |
| Подсветка приборной панели | Storg | Электрооборудование | 23 | 06.07.2011 13:30 |
| Значек на приборной панели | Otmar | Электрооборудование | 9 | 19.12.2010 17:36 |
| Где в Минске поменять язык сообщений приборной панели? | lopitec | Электрооборудование | 2 | 07.07.2010 00:01 |