![]()  | 
	
| 
			
			 | 
		Вверх #22 | 
| 
			
			 Местный 
			Осваиваюсь 
			
			
				
			
			Регистрация: 20.06.2010 
				Адрес: СПб 
				
				
					Сообщений: 238 Автомобиль: Espace
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Мудрый совет от БГ: 
		
		
		
		
		
		
			"Чтобы пить в свое удовольствие и не мучать себя поутру похмельем, нужно: - выпить на ночь литр воды - сьесть 1-2 таблетки активированного угля. Вода спасает от обезвоживания организма, а уголь абсорбирует вредные вещества. Встаешь поутру живой и здоровый." Я "уголь" не ем, а вот литр воды на ночь помогает реально - никаких больше "сушняков" :) 
				__________________ 
		
		
		
		
	Laguna II phase I (10.2001), универсал, V6 3.0 (L7X) SU-1 (продана) Grand Espace IV 2.0T SU-1 (RIP) Grand Espace IV 3.5 V6 SU-1  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #27 | 
| 
			
			 Чту законы 
			Помогу советом 
			
			
				
			
			Регистрация: 12.10.2007 
				Адрес: Тула 
				
				
					Сообщений: 4,345 Имя: Игорь Автомобиль: Не Renault
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Три пачки янтарной кислоты, три литра воды. Но лучше сразу позу над унитазом занимай, я не смог все это выпить, хоть через три часа после мед.осв. (давно было) показало все ок.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
		
		
		
		
	Лагуна II фаза I, 2001, 1.8, F4PС770 (продана)=>Nissan X-Trail 2.0 СVT SE  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #39 | 
| 
			
			 Жертва режима 
			Освоился 
			
			
			Регистрация: 19.12.2010 
				Адрес: Спб 
				
				
					Сообщений: 1,804 Имя: Пашка Автомобиль: Laguna III
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Когда я увидел её глаза,во мне помутнелом.Почему-то я подумал,с чего вдруг я не брал банки и не езджу на брабусе.Все мое тело свернулость к примитивному инстинкту.Мы разговорились.Она умная и начитанная для своего возраста.И по-детски наивная.Но когда колышит подсознание изнутри,и ты поймешь,что человек твой,ты сам поставишь горы и снесешь их.Но она была умнее.её челка,свисающая на глаза,намекала мне о том,что если я,пьянь,сделаю неправильный жест,я её потеряю.И я ошибался.Раза 4.Она игралась со мной как с котенком,но я это позволял.Я мечтал просыпаться и видеть её рядом,а она думала о себе.Мы с ней очень разные,я успешный рекламист (уже не особо) с вышкой.У нее 10 классов образования,но она так подмяла меня под себя.Можно в любой ситуации быть человеком,но ради нее мне приятно быть тряпкой. 
		
		
		
		
		
		
		
	(творчество паши синего.Ацтой.Основано на реальных событиях.)  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		Вверх #40 | |
| 
			
			 Жертва режима 
			Помогу советом 
			
			
			Регистрация: 11.09.2008 
				Адрес: СПб 
				
				
					Сообщений: 3,009 Имя: Андрей Автомобиль: Laguna II Ph I
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
  
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Лагуна3 после аварийный синдром | Skli | Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) | 8 | 29.05.2011 17:31 | 
| Найден способ борьбы с депрессиями! :-D | DimK@ | Юмор | 5 | 20.03.2011 20:36 | 
| Узкоспециализированные средства очистки, кто что пользует? | ArtSan | Автохимия | 10 | 21.01.2010 11:08 | 
| итоги борьбы с шумом | Nikolas | Подвеска | 5 | 05.06.2009 14:56 | 
| Средства для чернения пластмассы | 5Sasha5 | Автохимия | 20 | 05.04.2009 22:52 |