![]() |
|
|||||||
| Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :) |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
Привет. Ничего нет страшного, ты попал скорее всего на электромагнитные клапана в коробке. Нормально это(ну не нормально конечно). Дмитрий199 примерно на этом пробеге попадал, у меня тоже самое было примерно на этом же пробеге, но нам по гарантии меняли . А тут тебе за денежку придётся менять. Моя бибика после их замены уже 150 набегала.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пришел из бани.... | МедВедЪ | Трёп | 23 | 13.11.2010 10:24 |
| Всем привет))) | user35 | Давайте знакомиться | 35 | 30.05.2010 22:10 |
| Яндекс пришел в Беларусь | ZaRRiNo | Трёп | 11 | 16.04.2010 21:57 |
| Привет всем. | krach | Давайте знакомиться | 20 | 17.03.2010 15:44 |
| Пришел за советами и наставлениями | Кирюха | Давайте знакомиться | 17 | 24.01.2010 23:28 |