![]() |
|
|
Вверх #4 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: РБ, Минск
Сообщений: 518 Автомобиль: Laguna III
|
Да ваще ништяк, нас должно быть больше!!!Лагуноводы всех стран объединяйтесь!!!
![]() ![]()
__________________
RENAULT SAFRANE ph II, 1997 г.в. 2,0i 16V RXT--->(продан)---> LAGUNA II, ph I, 2002 г.в., 1,8i 16V, газ/бензин, GRAND TOUR, PRIVILEGE уехала в РФ. ---> LAGUNA IIIphI, 1,5DCI ,2009, чёрный сарайчег. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фотоохота Полоцк-НовоПолоцк | Андрюш | Разное | 520 | 17.03.2014 23:57 |
| Левая противотуманка LAGUNA 1 ph 1 г. ПОЛОЦК | silvanencko | Автозапчасти | 13 | 14.03.2011 22:20 |
| Новополоцк | pit5550 | Города Форумчан | 0 | 24.02.2011 02:36 |
| лагуновка 04.12.10 | kenny14 | Фотографии со встреч | 26 | 07.12.2010 02:29 |