![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22 Автомобиль: Laguna III
|
После проведения ТО в ПА - рекомендую проверять целостность брызговиков. Вчера, заехав на территорию и встав перед боксом, где моют машины, был свидетелем того, как доблестный работник ПА сломал на Логане клиента задний брызговик, выезжая после мойки на улицу. Случилось это по двум причинам. Во-первых, из-за бурных снегопадов перед выездом из мойки образовалась довольно высокая ледяная ступенька. А вторая причина - это то, как доблестный мойщик предпочитает преодолевать эту ступеньку на машинах клиентов. А предпочитает он это делать задом и газом в пол. Соответственно, брызговик Логана не выдержал такого обращения и после жесткого контакта с ледяной ступенькой отломался. Так что имейте в виду...
__________________
Laguna III 2.0T "Privilege" |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Как правильно записать мультики на DVD? | Вов-ан | Трёп | 8 | 20.12.2010 11:10 |
| Правильно ли работает КК? | JAWA | Система кондиционирования и отопления | 12 | 15.11.2010 19:48 |
| Подскажите правильно ли это: | Андрей58 | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 14 | 23.07.2010 14:48 |
| Где лучше провести диагностику? | THOMAS | Москва | 16 | 13.11.2008 07:58 |
| как провести выходные???? с пользой или с удовольствием? | ЮленькаТТ | Трёп | 8 | 01.11.2008 15:59 |