![]() |
|
|||||||
| Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) Отзывы, мнения, советы по выбору и покупке автомобиля, сравнение с "однокласниками" |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #13 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 943 Автомобиль: Другой
|
Лично я взял бы Шкоду скаут. Габаритами меньше, вместимость примерно такая же. Проходимость значительно лучше за счет полного привода, большего клириенса и меньших свесов. Опциями можно напичкать на любой вкус. Дизайн правда похуже, но это на любителя.
__________________
Не Renault |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Чей авто? | AHTOH79 | Автомобиль | 55 | 28.10.2010 16:59 |
| авто из США | Balddevil | Трёп | 19 | 19.08.2010 19:19 |
| Ваш авто :) | Тёмка | Юмор | 41 | 18.09.2009 18:04 |
| Моё Авто | slawa | Автомобили Форумчан | 9 | 25.06.2009 19:55 |
| Авто.ру ??? | Юнидокс | Отзывы, Советы, Сравнение и Выбор Рено Лагуна (Renault Laguna) | 18 | 17.02.2008 02:15 |