![]() |
|
|
Вверх #3 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,162 Имя: Дима Автомобиль: Не Renault
|
Да обогрев был включен, минут 5 как, должен был оттаять.
Добавлено через 1 минуту 8 секунд схемки дворника нет? Как там все устроено.. Добавлено через 9 минут 15 секунд Пошел, посмотрел...дворник просто болтается на штыре(((
__________________
Peugeot 3008 1,6T АКПП
Последний раз редактировалось Иваныч; 14.01.2011 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Задний дворник | Андрей025 | Электрооборудование | 97 | 16.05.2019 09:21 |
| Задний дворник Л2 | Geo82 | Аксессуары | 44 | 29.11.2012 00:44 |
| Сломали задний дворник. | Андрей025 | Автозапчасти | 11 | 16.11.2011 04:00 |
| Задний дворник. | Владислав Антонов | Электрооборудование | 2 | 20.10.2010 19:58 |
| автоматический задний дворник | Тёмка | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 23 | 21.03.2008 17:52 |