![]() |
|
|||||||
| Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :) |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #17 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: EUROP
Сообщений: 697 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Не верю,ты просто не знаеш! Я бы тоже-не знала...
У нас род-ДОЛГОЖИТЕЛИ.Быбуля умерла в 101 год,мама от тоски заболела и захотела умирать.Но бабуля мне много успела рассказать,о чем всегда скрывала.Меня постоянно в МОСКВЕ за фамилию долбали! Посмотри в инете...Меня и дразнили-ПИНОЧЕТ! Я в протест пела песни В.ХАРА на комсомольских семинарах. ,,Больно гитаре-пуля задела! Стынет мотив на высокой волне! Нота сорвалась и улетела Капелькой крови на мертвой струне! Вместе с гитарой-песню убили Друг,над расстреленной песней-не плачь! Новую жертву-выстрадай ЧИЛИ ..............(не помню дальше)
__________________
На перекрестках всех дорог... ----------------------------- Крепче за баранку держись... |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Здравствуйте! | Директор | Давайте знакомиться | 19 | 15.10.2009 11:31 |
| Здравствуйте) | Фантом | Давайте знакомиться | 14 | 18.05.2009 20:28 |
| Здравствуйте ) | svetlaya | Давайте знакомиться | 43 | 18.05.2009 15:13 |
| Здравствуйте | Shprot-STO-5 | Давайте знакомиться | 16 | 18.03.2009 11:08 |
| ЗдраВствуйте! | Alex | Давайте знакомиться | 8 | 24.08.2007 17:24 |