![]() |
|
|
Вверх #15 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna III
|
Я из Есенина помню только "Выткался на озере алый цвет зари"
Ну и "Ты меня не любишь, не жалеешь" Мне больше четверостишья нравятся типа: Иду с прекрасной дамою В лучах большого дня И грабли, те же самые Приветствуют меня! (с) В.Вишневский Добавлено через 11 минут Друг друга нечаянно радовать Должны мы себе во спасение Но как это стильно- Оправдывать и худшие опасения (с) его же
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь) Коллекционирую Неисправности Л3 Последний раз редактировалось Саймон; 23.10.2008 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Добавки в масло хадо-надо или не надо... | Vaspan | Автожидкости | 21 | 22.07.2011 16:45 |
| Очень надо | SKRD | Автозапчасти | 2 | 27.02.2011 12:06 |
| Мож кому надо | Dimon125 | Автозапчасти | 12 | 08.01.2011 02:37 |
| Не надо так парковаться ))) | Тёмка | Юмор | 1 | 13.08.2007 19:34 |