Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 10:44  Вверх  #15
Саймон
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Саймон
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385
Имя: Сергей
Автомобиль: Laguna III
По умолчанию

Я из Есенина помню только "Выткался на озере алый цвет зари"
Ну и "Ты меня не любишь, не жалеешь"

Мне больше четверостишья нравятся типа:
Иду с прекрасной дамою
В лучах большого дня
И грабли, те же самые
Приветствуют меня!
(с) В.Вишневский

Добавлено через 11 минут
Друг друга нечаянно радовать
Должны мы себе во спасение
Но как это стильно-
Оправдывать и худшие опасения

(с) его же
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь)
Коллекционирую Неисправности Л3

Последний раз редактировалось Саймон; 23.10.2008 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Саймон вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавки в масло хадо-надо или не надо... Vaspan Автожидкости 21 22.07.2011 16:45
Очень надо SKRD Автозапчасти 2 27.02.2011 12:06
Мож кому надо Dimon125 Автозапчасти 12 08.01.2011 02:37
Не надо так парковаться ))) Тёмка Юмор 1 13.08.2007 19:34


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика