![]() |
|
|||||||
| Кино,музыка и т.п. Обсуждение просмотренных фильмов. музыки и т.п. Ссылки на медиа библиотеки в интернете... |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #12 |
|
МеганоЮлька
Помогу советом
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Беларусь (Минск )
Сообщений: 11,000 Имя: Юлька Автомобиль: Не Renault
|
Вчера посмотрели....хороший фильм!Только очень грустно было смотреть, пробивало на слёзы....
__________________
Я знаю, что я не подарок.Я - сюрприз!
|
|
|
|