![]() |
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Злой Админ
LAGUNACLUB
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41,506 Имя: Артём Автомобиль: Не Renault
|
Чего это? :) Я серьёзно ))) мог бы и о нас подумать - сразу заказать на "через две недели" )) а ты сам "накушался вкусняшки" и "..Упал" )))))
__________________
До греха не доведу.. но провожу...
|
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: EUROP
Сообщений: 697 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Чудеса у вас в ПИТЕРЕ!!!
Бронировать места......??? Каменный век!!! Это почему??? Мало пивных баров??? Так я предлогаю совместный бизнес!!! Давайте откроем! Есть СПРОС-будут ПРЕДЛОЖЕНИЯ! Когда я была в ПИТЕРЕ,везде было малолюдно.Я еще им посочувствовала в бизнесе НЕ ВЕЗЕТ! А вы ТАКИЕ чудеса описывате!
__________________
На перекрестках всех дорог... ----------------------------- Крепче за баранку держись... |
|
|
|
|
|
Вверх #6 |
|
Администратор
Освоился
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,094 Имя: Ирина Автомобиль: Laguna III
|
Чудеса-не чудеса, но это так. Бронировать нужно, если хочешь попасть в хорошее заведение в пятницу или субботу вечером, особенно большой компанией.
Возникает закономерный вопрос: в каких заведениях и когда ты была в Питере, что там не было народа. В более менее приличных заведениях, народ есть всегда ))). |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: EUROP
Сообщений: 697 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Ответ:
Я не помню названия.Шла-шла и зашла.Один,который мне очень понравился-на ул.МАРАТА.Я даже там подружилась с женщиной-админом.Что-то там восточное.Дуругой-на НЕВСКОМ,меня там очень рассмешило,как к клиентам официант с подносом поднимается не по ступенькам,а по лестнице! У финляндского вокзала,там вооюще-что-то как в подземелье и очень прокурено! Да,у нас курить строго запрещено в общественных мкстах.Ну ОЧЕНЬ мне интересно побывать в ваших популярных ресторанах! Давно я не ,,гусарила,,!
__________________
На перекрестках всех дорог... ----------------------------- Крепче за баранку держись... |
|
|
|