![]() |
|
|
Вверх #8 |
|
Жертва режима
Освоился
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Борисов
Сообщений: 928 Имя: Сергей Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Я ж говорил...сняли...появилась.. .затем прошевелили более менее все контакты на датчиках...а и еще по грибку стуканули...стерли и вроде бы пропала. А сейчас снова появилась. Вот и ищу причину.
Вот, только что продул от ТНВД до заборника, всё ок, продувается, реально слышно булькание в баке, когда воздух подаю. Буду смотреть регулятор давления. На нем сопротивление то мереть можно, а то в технотах вроде как написано нельзя. (5 Ом) Хотя нет...нельзя измерять сопротивление на датчике давления, а не на ргуляторе. Последний раз редактировалось Легионер; 06.12.2010 в 21:19. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| клапан EGR | Sh@m@n | Двигатель | 538 | 06.04.2014 00:23 |
| Клапан фазорегулярора | IDL | Двигатель | 8 | 06.03.2011 09:33 |
| МСК Клапан ЕГР и Грибок | Makar Chudra | Автозапчасти | 0 | 08.02.2011 18:23 |
| "Грибок", он же клапан электромагнитный на 1.9 dCi | Makar Chudra | Автозапчасти | 5 | 13.08.2010 14:09 |