![]() |
|
|
Вверх #10 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Беларусь, Могилев
Сообщений: 1,346 Имя: Серега Автомобиль: Laguna III
|
Первая ниче так смотрится
__________________
Laguna I Ph I - 2.0(F3R) 2003-2007 Laguna II Ph I - 1.8(F4P) estate "Privilege" 2007-2013 Laguna III - 2.0T Initiale
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Где стоит\не стоит страховаться | Echo | Страхование | 242 | 23.10.2017 17:23 |
| Стоит или не стоит ставить защиту картера на Лагуну2? | Славка | Трёп | 22 | 07.02.2014 01:04 |
| стоит ли связываться? | AntonTagil | Автомобиль | 2 | 06.04.2011 09:51 |
| Стоит задуматься... | akella2009 | Трёп | 19 | 22.03.2011 10:39 |
| Работа в ФСБ-стоит ли? | антонLaguna | Трёп | 22 | 08.02.2011 20:22 |