![]() |
|
|||||||
| Давайте знакомиться Вы только что зарегистрировались? Давайте познакомимся :) Простой путь начать диалог сказать: "Привет!" :) |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758 Имя: Виталик Автомобиль: Laguna II Ph II
|
Привет. Как первые впечатления?
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки. БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Влюбился в Лагуну и купил | ozz | Давайте знакомиться | 37 | 09.04.2011 00:37 |
| Как я купил Лагуну!!! | colobus | Трёп | 22 | 22.05.2010 19:36 |
| Купил Лагуну!!! | Vaspan | Давайте знакомиться | 15 | 23.12.2009 18:46 |
| Купил Лагуну | greeff | Давайте знакомиться | 33 | 24.10.2008 14:22 |
| Вот купил лагуну 2 | zigzag | Laguna II (2001-2007) | 5 | 10.03.2008 22:00 |