Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 3 / Купе (Купэ) (Renault Laguna III / Coupe) > Периодическое техобслуживание

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2010, 15:55  Вверх  #9
vampire
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для vampire
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Новополоцк, Беларусь
Сообщений: 566
Имя: Максим
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Позвонили вчера с сервиса: машина готова, забирайте.
Потрескавшуюся обивку сиденья заменили.
Бензонасос: согнулась трубка ведущая к абсорберу (вроде так пишется). На мои вопросы новый ли бензонасос и что с бензобаком (выгнули вмятины или заменили) ответить не смогли. Поеду завтра забирать машину и встречаться с инженером по гарантии.

Последний раз редактировалось vampire; 19.10.2010 в 16:35.
vampire вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увод машины sja Тормоза и рулевое управление 49 01.06.2017 12:24
Щуп остался в двигателе Walen0k Двигатель 2 26.03.2011 21:24
Прошёл ТО-3 (45000 км) vampire Периодическое техобслуживание 5 16.06.2010 19:18
Прошёл заодно ТО-1 Ловчиновский Периодическое техобслуживание 1 04.02.2010 09:55
бросание машины Lelick_by Тормоза и рулевое управление 52 16.01.2009 21:17


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика