![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Новополоцк, Беларусь
Сообщений: 566 Имя: Максим Автомобиль: Нет авто
|
Позвонили вчера с сервиса: машина готова, забирайте.
Потрескавшуюся обивку сиденья заменили. Бензонасос: согнулась трубка ведущая к абсорберу (вроде так пишется). На мои вопросы новый ли бензонасос и что с бензобаком (выгнули вмятины или заменили) ответить не смогли. Поеду завтра забирать машину и встречаться с инженером по гарантии.
__________________
Megane II Sedan 1.6 2005 -> Megane II Sedan 1.6 2007 -> Laguna III Estate 2.0 2008 МКПП*6: Ксенон, свободные руки, автоэлектроручник, доп. ПБ для задних сидений, откр. стекло багажника, TPMS, серый металлик
Последний раз редактировалось vampire; 19.10.2010 в 16:35. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Увод машины | sja | Тормоза и рулевое управление | 49 | 01.06.2017 12:24 |
| Щуп остался в двигателе | Walen0k | Двигатель | 2 | 26.03.2011 21:24 |
| Прошёл ТО-3 (45000 км) | vampire | Периодическое техобслуживание | 5 | 16.06.2010 19:18 |
| Прошёл заодно ТО-1 | Ловчиновский | Периодическое техобслуживание | 1 | 04.02.2010 09:55 |
| бросание машины | Lelick_by | Тормоза и рулевое управление | 52 | 16.01.2009 21:17 |