![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Нифтиная сталица
Сообщений: 930 Имя: Максим Автомобиль: Не Renault
|
Долго втыкал, что к чему, короче там и не должно быть этого "ушка", к нему ваще никакого контакта не подведено.
Моя проблема была в повреждении платы кнопок управления задними стеклоподъемниками (которые в водительской двери), само повреждение выявить не удалось, исправил следующим образом: на плате работают по 5 контактов с каждой стороны, после долгих прозвонов разобрал фишку и поменял местами контакты 1-2 и 4-5 с каждой стороны (контакты 3 это общий подающий плюс (черный провод) и минус подсветки кнопок), после чего все заработало, только вот задние кнопки отключились нафих насовсем, только подсветка горит. После еще пары часов матов и прозвонов я спаял сместе контакты 1-2 и 4-5, после чего проблема наконец-то была решена. А у тебя в чем проблема с кнопкой? если отломал рабочее ушко, я тебе выложу фото платы, найдешь, какой контакт отломал и соединишь дорожку с "язычком" контакта.
__________________
Renault Laguna II F4P => Subaru Legacy 3.0R SpecB => JEEP Grand Cherokee 5.7 HEMI => УАЗ 315 РУССКИЙ ДЖИП => Porsche Cayenne S => Снова Renault Laguna ??? |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кнопка "старт" оживает только с сцеплпедплью! | Antonio Marchiano | Электрооборудование | 139 | 17.01.2014 22:52 |
| код доступа в раздел "Система" встроенной навигации "Carminat" | Frolag | Навигация | 6 | 06.03.2011 22:55 |
| Нужен номер детали "Кнопка аварийной сигнализации"! | Slava.Vrn | Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) | 7 | 23.11.2010 12:09 |
| При запуске двигателя загорелись значки "стоп" и "двигатель" на приборном щитке, | Кэт | Двигатель | 33 | 01.10.2010 00:12 |