![]() |
|
|
Вверх #26 |
|
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
если мерять - то мерять нуно салон, а не внешние габариты...
при всем при этом остаюсь при мнении, что 3ка/Сшка/А4 - это С-класс. Пассат/Мондео/Инсигния/Лагуна/4хх-5хх_Пежо/С5_Ситр - Д-класс. 5ка/Е-ка/А6 - Е-класс. С япами сложнее - Авенсис недоДкласс. но поболе С, Камри - Хороший Д-класс. мот даже чуть выше, но не Е ни в коем случае...
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ) (Peugeot 3008)
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| посудомоечная машина | Барабуля | Полезные советы | 111 | 26.09.2012 16:28 |
| Вот это машина | Voloshish | Трёп | 4 | 15.09.2010 12:11 |
| Машина не едет | фонарь | Трансмиссия | 11 | 02.07.2010 10:06 |
| Моя машина | FiLiN | Laguna II (2001-2007) | 4 | 22.11.2009 13:47 |
| хочу совета по трех литровой | DoreanGray | Laguna I (1994-2001) | 7 | 15.10.2009 17:18 |