![]() |
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Великие Луки
Сообщений: 1,654 Имя: Олег Автомобиль: Laguna II Ph I
|
объясните,пожалуйста,мне глупому:нафига все эти финты ушами делать???
подсветка приборки у Лагуны очень удачная от рождения-все прекрасно видно. неужели нравится когда ночью все эти диоды по глазам бьют???
__________________
LAGUNA II Ph I Универсал 2.0 АКПП F4R713 DPO KGOW E2 |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| меняем штатную магнитолу | toshba | Музыка | 12 | 22.03.2015 00:40 |
| что-то с панелью приборов | Andru83 | Электрооборудование | 22 | 28.01.2011 19:20 |
| щиток приборов | А.ссн | Электрооборудование | 0 | 25.01.2011 14:37 |
| Меняем помпу на F4P. Нужна помощь зала :) | Slava.Vrn | Двигатель | 24 | 26.07.2010 01:03 |
| V6: АКПП меняем на МКПП... | Pavel79 | Трансмиссия | 7 | 19.02.2010 11:14 |