![]() |
|
|
Вверх #2 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Россия, Брянск
Сообщений: 921 Имя: Николай Автомобиль: Koleos
|
это как понять???
по подробнее можно?а понял, это типа когда заводишь движку, закрываешь двери и сигналка закрывает машину... так??? так это функция неродной сигналки, причем здесь электростекла? предохранители смотрел? ПиСи и вообще все экстросенсы ушли в отпуск, если ждешь помощи, пиши подробнее о авто- год, уровень комплектации. например авто с люком имеют абсолютно другие электро стекла и тд...
__________________
Лагуна RT 1ф1 F3R728 JC5 :crazy_pilot:- продал --> Лагуна 2ф1 F9Q 750 120 кобыл PK6 сарай PRIVILEGE - продал --> Лагуна 3 К4М - не едет --> Колеос 2TR Женщины влюбляются в те качества, которые делают тебя тобой, а потом пытаются лишить тебя их... Последний раз редактировалось salut511_nik; 26.09.2010 в 11:37. |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Куплю на Л2ф1 стеклоподъёмник правый передний РФ | appigurt | Автозапчасти | 1 | 22.03.2011 21:49 |
| Просела правая передняя сторона.......! | Andrei1974 | Подвеска | 17 | 21.01.2011 15:11 |
| Омыватель передний+задний | Foggy | Электрооборудование | 17 | 03.10.2010 06:39 |
| глючит стеклоподъёмник | xoxol | Электрооборудование | 2 | 17.08.2009 08:41 |