![]() |
|
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
Вверх #1 | |
Чту законы
Помогу советом
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Тула
Сообщений: 4,345 Имя: Игорь Автомобиль: Не Renault
|
![]()
А, кто наделил правом суд в РБ рассматривать материалы дела об административном правонарушении, совершенном на территории РФ, ответственность за которое предусмотрена КоАП РФ? И, где в КоАП ты увидел среди лиц, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях, белорусские суды?
Написать до кучи можно, но в удовлетворении такого ходатайства откажут, если судья, конечно, не училась с сотрудником ГИБДД, который ЦыПу по месту жительства в РБ направил ![]() Цитата:
пункт 23.5. ПДД РФ: Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м - для рефрижераторов и изотермических кузовов), по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами. То есть на перевозку таких прицепов требуется специальное разрешение, чего у твоего папы не было. Вопрос. Есть ли какие-нить иные документы, подтверждающие, что при выезде в рейс, пересечении таможенного поста, габариты прицепа не превышали допустимые значения, производились ли там замеры? Если да, то прикладывать их к объяснениям и отправлять в суд, ехать не ехать, решайте сами, в крайнем случае, думаю, получите штраф
__________________
Лагуна II фаза I, 2001, 1.8, F4PС770 (продана)=>Nissan X-Trail 2.0 СVT SE Последний раз редактировалось Karabas; 13.09.2010 в 12:46. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #2 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478 Имя: Dmitry Автомобиль: Laguna III
|
![]()
Karabas, а чем черт не шутит. Ну не ехать же в МСК... хотябы к Смоленску поближе перевести дело...
Если откажут - по крайней мере с ходу не рассмотрят дело без лвока. А там можно будет и следующие ходатайства слать (так глядишь и 2 месяца пройдут в переписке).
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box Раньше как-то было лучше |
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #5 | |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Коктебель Москва
Сообщений: 13,531 Имя: Георгий Автомобиль: Laguna III
|
![]() Цитата:
![]() Недавно прислали в Москву права из Украины российские. Ребята в ГАИ удивились очень в том чиле и украинскому языку сопроводительных документов. К началу темы о вторых правах по утере. Это можно но объезжать придётся Москвовскую область. Дальше никто не знает о лишении такого гражданина.
__________________
Близнецы на....й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на....й сам. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Вверх #6 |
ЛагуноВед
Помогу советом
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
|
![]()
Та же фигня в РБ. Там база ведется по областям (сам лично слышал, когда меня "пробивали" в Витебской области)
__________________
Автомобиль года (ЛЕВ!!! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Машина не открывается с помощью центрального замка | Suharevich125 | Электрооборудование | 52 | 01.04.2013 16:05 |
Здравствуйте! Бобруйск на связи ) | stilvit | Давайте знакомиться | 49 | 15.11.2012 20:32 |
Беларусь дает возможность россиянам купить машину гораздо дешевле!!! | Oxy | Автоновости | 0 | 08.09.2010 13:41 |
Кто в курсе о порядке ввоза в РБ новых шин физлицами в связи с ТС | Alter | Шины и Диски | 6 | 16.08.2010 15:44 |
Можно с помощью Clipa выставить определёный киллометраж в спидометре? | wtgt205 | Электрооборудование | 12 | 03.01.2010 23:42 |