|  | 
|  | 
|  23.08.2010, 13:24 | Вверх #1 | 
| ЛагуноВед Освоился Регистрация: 01.12.2009 Адрес: Великие Луки 
					Сообщений: 1,654 Имя: Олег Автомобиль: Laguna II Ph I
				 |   
			
			за 8 месяцев владения пройдено 15 тыс.км коротенький отчет о том что сделано  1.два раза заменен передний сальник КВ (первый раз криворукие великолукские мастера сальник запороли,второй раз делал Володя) 2.заменен сальник клапана фазика 3.заменены передние амморты вместе со всей сопутствующей лабудой 4.замена приемной гофры,что в свою очередь(опять же из-за криворукости мастеров) привело к пункту 5 5.ремонт рулевой рейки 6.замена ремней,роликов,фазика (делал Володя) 7.замена клапана в АКПП (делал Володя) 8.замена прокладки поддона 9.заправлен кондей (делал Володя) вроде из сделанного пока всё(хотя может что и забыл)-итого на общую сумму примерно 45000 руб. не считая масла и фильтров. На очереди: 1.замена водительского стеклоподъемника 2.лобовое 3.подвеска  :nice: (рулевые тяги и наконечники,стойки стаба,шаровые,колодки по кругу,задние тормозные диски,задние аммо и пружины):censored::censored: Ну что могу сказать в качестве вывода: в мазду 626-1993 г.в. за 2 года вложил 15000 руб. В общем удовольствие от обладания Л2 большое, но не дешевое   Куплю ли я еще раз лагуну???ответ на этот вопрос смогу дать после второго года эксплуатации. 
				__________________ LAGUNA II Ph I Универсал 2.0 АКПП F4R713 DPO KGOW E2 | 
|   |   | 
|  23.08.2010, 14:01 | Вверх #3 | 
| ЛагуноВед Помогу советом Регистрация: 06.09.2008 Адрес: Город над вольной Невой 
					Сообщений: 10,397 Автомобиль: Не Renault
				 |   
			
			Немало... я за полтора года уже открыл 7ой десяток, но даже до 30 не дотянул вроде (задние с/б, ремни-ролики-помпа, колодки по кругу и втулки/стойки стаба)... сейчас - компрессор кондея и гур... осенью - перетяхивать подвеску у Димы.
		 
				__________________ Автомобиль года (ЛЕВ!!!  ) (Peugeot 3008) | 
|   |   | 
|  23.08.2010, 14:08 | Вверх #4 | 
| ЛагуноВед Освоился Регистрация: 01.12.2009 Адрес: Великие Луки 
					Сообщений: 1,654 Имя: Олег Автомобиль: Laguna II Ph I
				 |   
			
			надеюсь,что по второму разу из того что сделано-делать ничего не придется,ну кроме подвески конечно. хотя может и зря надеюсь:dntknw::dntknw::dntknw: 
				__________________ LAGUNA II Ph I Универсал 2.0 АКПП F4R713 DPO KGOW E2 | 
|   |   |