![]() |
|
|
|
|
Вверх #1 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: К
Сообщений: 226 Автомобиль: Laguna II Ph II
|
а у меня вот какая проблема-при нажатии на педаль сцепления что то щёлкает(эти щелчки именно в механизме педали или в месте соединения с тросиком)завтра попробую добраться туда и посмотреть в чём проблема-но если кто то что то сможет подсказать по этому поводу,буду оч презнателен!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Могилев, Беларусь
Сообщений: 25 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
может уже и не нужно... похоже счелкало у меня в мегане. на пластмассовом секторе на педали были частично обломаны зубья. на упоре для сектора - тоже (от большого усилия на педали). поэтому иногда проскакивало и счелкало.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
|
Новичок
Только пришёл
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 29 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
Доброго времени суток!
Завтра предстоит замена тросика сцепления, прям на дороге, тк тросик порвался на другом конце Москвы от моего дома оставил машину у бардюра. Второй тросик за 2 месяца. Обрыв в месте входа тросика в салон. Полазил по просторам инета и нашёл такие предположения, что есть какая то железяка именно в ентом месте об которую тросик и перетерается. Кто может сказать по этому поводу что нибуть? И если ента злобная фигулина есть, как её победить? Кто-то говорит, что тросик, как то поровней положить надо! А как, кто знает может? Он у меня действительно зиг загами, но по заводским клипсам вроде идёт! Сцепление мягкое было, скрипа вроде не было, после установки второго тросика, первый правда скрипел. Может есть соображения по ентому поводу какие нибуть? Заранее благодарен! |
|
|
|
|
|
Вверх #5 |
|
Партизан
Помогу советом
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757 Имя: 叔父 イワン Автомобиль: Laguna III
|
Привет! Была такая проблема...
Вылечить смогли только в ТЦ Лорант. Наш трос очень хитро нужно проложить. Они смогли. В другом сервисе ставили, сначала педаль мягкая, прям счастье, но со временем становилась всё туже и туже и в конце концов ...бамц. А сцепление давно менял? |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
|
Партизан
Помогу советом
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 10,757 Имя: 叔父 イワン Автомобиль: Laguna III
|
В Валео отношусь с большим уважением- проблем не было. Кстати, есть два троса. А где планируешь трос менять? Не сочти за навязывание, но в Лоранте грамотно отремонтируют, а также диагностику проведут. Цены приятно удивляют.
|
|
|
|
![]() |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| тросик капота | Ермек | Рено Лагуна 1 (Renault Laguna I) | 6 | 10.03.2013 10:19 |
| Продайте тросик!!!!! | Анатолий | Автозапчасти | 2 | 19.03.2010 05:08 |
| Поменять тросик | edward | Москва | 11 | 24.03.2009 16:50 |
| Тросик сцепления | pmi | Трансмиссия | 0 | 29.07.2008 17:55 |