Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Гараж > ОФФТОПИК > Трёп

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 20:19  Вверх  #6
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
Имя: Ярослав
Автомобиль: Нет авто
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varius Посмотреть сообщение
если такая тема была прошу не ругать а дать ссылку.
изучай

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Цитата:
Сообщение от maksvk Посмотреть сообщение
Судя по твойм задним фонарям - у тебя все получиться!
а у меня задние фонари щас вполне идеальны) чуть подкорректировал покраску.

Последний раз редактировалось god1941; 20.08.2010 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
god1941 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ксенон Inter Электрооборудование 651 16.02.2024 14:13
Помогите двигун заколбасило и желтый значёк мотора загорелся Didenko36 Двигатель 10 22.03.2011 11:47
КСЕНОН Пашок Аксессуары 6 13.05.2010 09:56
ксенон Romuald Тюнинг 235 28.03.2010 22:10
ксенон!!! ЮленькаТТ Автоновости 33 28.02.2010 21:35


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика