![]() |
|
|
Вверх #9 |
|
Местный
Осваиваюсь
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 216 Автомобиль: Laguna I Ph I
|
А вот мне кажется , что бардачек туды не встанет. Так как там испаритель (а точнее его коробка слишком большая). Это в комплектации где нет кондиционера может быть бардачек - дык так получается он там и есть
, а в комплектации с кондиционером стоит подушка так как там бардачку встать некуда будет.
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Охлаждаемый бардачок | Mag | Салон | 31 | 28.11.2015 17:31 |
| Как достать бардачок? | nervny_chel | Салон | 5 | 08.03.2011 00:55 |
| (Воронеж) Л2Ф1 Продам б/у подушки двигателя, амортизаторы, подушки амортизаторов, тормозные диски | Slava.Vrn | Автозапчасти | 7 | 02.03.2011 20:52 |
| Отсутствует воздуховод подачи воздуха в бардачок | zhuk | Система кондиционирования и отопления | 4 | 07.09.2010 15:35 |
| Бардачок ! | modder | Салон | 9 | 04.09.2010 14:33 |