![]() |
|
|
Вверх #7 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 308 Автомобиль: Laguna II Ph I
|
Ну фиг знает. Я когда поменял сцепление , брать стало практически к середине. А раньше в самом верху..
Что такое ГЦС? стесняюсь спросить.
__________________
Renault Laguna II phI, 1.8, F4P, 5МКПП Dynamique |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сцепление | toofed | Трансмиссия | 59 | 30.05.2015 22:18 |
| Буксует DP0 | basozy | Трансмиссия | 53 | 01.11.2013 13:05 |
| На холодную буксует задняя на АКПП | kurbatoff | Трансмиссия | 2 | 01.02.2011 17:19 |
| КПП или сцепление?! | МедВедЪ | Трансмиссия | 26 | 02.07.2010 11:21 |
| АКПП АД4 Коробка передач буксует!!!!!!!!!! | jakim | Трансмиссия | 3 | 26.05.2010 16:30 |