Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)  

Вернуться   Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna) > Ремонт и обслуживание Рено Лагуна (Renault Laguna) > Рено Лагуна 2 (Renault Laguna II) > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 15:58  Вверх  #11
mik1956
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для mik1956
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 507
Имя: Михаил
Автомобиль: Другой
Смех Нет такой неприятности

У меня стекло открывается, но дворник не сползает вниз. Таких неприятностей не наблюдается.
__________________
Laguna II Estate Lux Dinamique 1.9 dci 120 2005 продана, Kango II Privillege 1.5 dCi 105 2009 Geely Atlas Pro 1.5 177 2024
mik1956 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по PK6 dron182 Трансмиссия 23 30.08.2011 13:00
«а был ли мальчик?» - вопрос к владельцам сарайчиков 2-1 alexxx Кузов 1 05.05.2011 10:53
Вопрос Pavlovoof Музыка 3 10.08.2010 15:53
Вопрос..... SL Кузов 1 21.06.2010 17:40
Вопрос про ГРМ Bahus67 Двигатель 4 02.10.2009 20:08


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2007-2026 lagunaclub
Яндекс.Метрика