![]() |
|
|
Вверх #11 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 507 Имя: Михаил Автомобиль: Другой
|
У меня стекло открывается, но дворник не сползает вниз. Таких неприятностей не наблюдается.
__________________
Laguna II Estate Lux Dinamique 1.9 dci 120 2005 продана, Kango II Privillege 1.5 dCi 105 2009 Geely Atlas Pro 1.5 177 2024
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос по PK6 | dron182 | Трансмиссия | 23 | 30.08.2011 13:00 |
| «а был ли мальчик?» - вопрос к владельцам сарайчиков 2-1 | alexxx | Кузов | 1 | 05.05.2011 10:53 |
| Вопрос | Pavlovoof | Музыка | 3 | 10.08.2010 15:53 |
| Вопрос..... | SL | Кузов | 1 | 21.06.2010 17:40 |
| Вопрос про ГРМ | Bahus67 | Двигатель | 4 | 02.10.2009 20:08 |