![]() |
|
|
Вверх #8 | |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г. Обнинск
Сообщений: 2,385 Имя: Юрий Автомобиль: Vel Satis
|
Цитата:
![]() Полный привод? Карбон? Или электромобиль???
__________________
Vel Satis 2,2 dCi, G9T, Privilege |
|
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лагуна 3 2008 г.в. дизельный сарайка(Трручё) история эксплуатации. | Geo82 | Laguna III (2007 - н.в.) | 290 | 31.03.2018 21:54 |