![]() |
|
|
Вверх #6 |
|
ЛагуноВед
Освоился
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 618 Автомобиль: Другой
|
а у нас месяца 3 назад мужик пьяный прошелся утром рано с битой и перебил через одну машину лобовые стекла к, счастью моей машины не было, его поймали и отделали как бог черепаху вот и так бывет в нашей стране
__________________
хорошее настроение продлевет жизнь Renault Laguna 2ф1 1.8 2002г(продана) Шкода октавия |
|
|
|
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Посоветуйте, менять ли Лагуну на... Лагуну? | Aieven | Laguna II (2001-2007) | 11 | 10.04.2011 18:56 |